投诉信息 > 上衣质量问题

受理状态: 已归档 投诉人: 李女士 投诉时间: 2018/4/1 0:00:00
投诉单位: 张丽 投诉品牌: 仟牌 购买发生地: 开州区陈家镇农贸市场旁
投诉内容:
消费者2018年4月1日在该店购买上衣一件,回家之后发现上衣有破损。
处理意见:
满意调查:
评论内容:
发表评论:
投诉登陆:
验证码:
 
友情链接:重庆市人民政府网重庆市市场监督管理局中国消费者协会重庆市工商业联合会重庆市地方金融监督管理局
关于我们| 联系邮箱:2394436568@qq.com
工业和信息化部ICP许可证: 渝ICP备18005111号-2 渝公网安备 50019002500135号
凡注明为其他媒体来源的信息,均为转载自其他媒体,转载并不代表本网赞同其观点,也不代表本网对其真实性负责,如侵犯到您的权益,请及时通知我们。