最新发布:土豆食用小知识

投诉信息 > 服务不达标,住宿无热…

受理状态: 处理中 投诉人: 张女士 投诉时间: 2018/4/3 10:23:29
投诉单位: 重庆斯维登服务公寓(大唐诺亚) 投诉品牌: 斯维登 购买发生地: 重庆
投诉内容:
晚上10点30发现热水无法使用,报修后20多分钟服务人员才过来,而后无法处理,又等物业来看,又30分钟过去了仍无法修复,然后再等工作人员来处理,近深夜十二点终于给结论说修不好了,可以给其他房间钥匙去用热水,严重影响了休息和睡眠
处理意见:
满意调查:
评论内容:
发表评论:
投诉登陆:
验证码:
 

友情链接:重庆市人民政府网重庆市市场监督管理局中国消费者协会重庆市工商业联合会重庆市地方金融监督管理局
关于我们| 联系邮箱:2394436568@qq.com
工业和信息化部ICP许可证: 渝ICP备18005111号-2 渝公网安备 50019002500135号
凡注明为其他媒体来源的信息,均为转载自其他媒体,转载并不代表本网赞同其观点,也不代表本网对其真实性负责,如侵犯到您的权益,请及时通知我们。